Как я одна справлялась с кредитами и обеспечивала семью - история о финансовой ответственности и самостоятельности
Он правильно считает, пока Вы в суде не докажите иное. Долги каждого из супругов, являются долгами каждого супруга, ( ст. 45 СК РФ) вопреки распространенному заблуждению о том, что это общие долги супругов. Последнее нужно доказывать в суде.
Если вы брали кредиты в браке, то долги супругов делятся пополам.
добрый день. ваш муж не прав. это ваши совместные проблемы тем более как вы пишите есть кредиты на муже.
Здравствуйте! Имущество, нажитое в браке , а также и долги, являются совместной собственностью супругов и все делится в равных долях.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, кредиты тоже поделят