Как изменить документы ребенка, чтобы установить его отцовство?
отец имеет право подать иск в суд об установлении отцовства
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Обратиться может и мать ребенка, и биологический отец, и бывший супруг
Нужно обращаться в суд либо бывшему супругу, либо настоящему отцу об оспаривании отцовства.
Необходимо биологическому отцу обращаться с заявлением в суд . По результатам экспертизы установят его отцовство.
Только в судебном порядке, оспорить отцовство.
Необходимо оспорить отцовство бывшего супруга и установить отцовство биологического родителя.
Обращайтесь, подготовлю необходимые документы.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...