Документы для выезда из Украины с несовершеннолетним ребенком при втором браке и указ Президента Беларусь № 420

Собираемся с семьей выехать из Донецкой области в Беларусь. Брак у меня второй. От первого брака - несовершеннолетний ребенок. Какие у меня должны быть документы на руках, чтобы меня выпустили из Украины. Также знаем, что есть указ Президента Беларусь № 420, где указано что возможно въехать с страну без проездного документа на ребенка. А вот выпустят ли меня из Украины с одним разрешением на вывоз от отца ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам понадобятся на ребенка только нотариально оформленное согласие отца и свидетельство о рождении.

Спасибо за ответ!