Предоставление гражданства России и прописки для граждан Украины - необходимые документы и разрешение отца при наличии несовершеннолетних детей

Вопрос №5448388 из г. Северодонецк
опубликован 22.11.2014, 22:58

Хотим купить дом в белгородской области, сами граждане Украины, будет ли предоставлено гражданство России и прописка и какие документы для этого нужны, двое детей несовершеннолетних, один от первого брака, нужно ли разрешение отца первого ребенка на выезд, если в решении суда указано, что ребенок должен проживать с матерью.

Лучший ответ
Рекомендуется

Переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно значиться як питання по Україні. Стосовно дитини - потрібна згода батька або рішення суду про надання дозволу.

22.11.2014, 23:41

по решению суда ребенок обязан проживать с матерью,а т.к. я буду прописана в россии то и ребенок тоже должен быть прописан вместе со мной,если предоставить на таможне этот документ пропустят или нет

23.11.2014, 23:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно значиться як питання по Україні. Стосовно дитини - потрібна згода батька або рішення суду про надання дозволу.

22.11.2014, 23:41

додам або ршення суду про позбавлення батьківських прав

24.11.2014, 00:49