Банк Русский Стандарт заблокировал мою дебетовую карту и лишил меня средств к существованию - Что мне делать?
Банк русский стандарт заблокировал мою дебетовую карту с моими деньгами, без моего ведома, даже не предупредив об этом, банк лишил меня средств к существованию! Звонила на горячую линию раз 10, там кто что говорит, якобы когда договор закроется и то только тогда я могу получить свои деньги через кассу банка. Но это от 30 до 90 дней. Как же так, есть же закон об банка и банковской деятельности и о вкладах. Что по закону они должны мне выдать мои деньги по первому требованию. Что мне делать?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ. Проблема будет решена.