Как продлить миграционную карту - рекомендации по обращению в региональное ФМС или паспортный стол ЖЭКа
Куда обращаться для продления миграционной карты в районное ФМС или в Жек? как говорят в жэке есть паспортный стол и они продлевают, это правда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, иностранным гражданам продлевает срок пребывания только УФМС
Спасибо за ответ!
Обращаться нужно в ФМС.