У меня штраф за вождение в пьяном виде 30000 р я его не успеваю выплатить что будет если не вовремя не выплачу.
Здравствуйте! Наложат штраф в двойном размере, либо привлекут к обязательным работам, либо и того хуже - назначат административный арест (до 15 суток). Поэтому руководствуясь ст. 31.5 КоАП просите суд отсрочить исполнение наказания
КоАП, ст 31.5
1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
3. Отсрочка или рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа не применяется в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, которым административный штраф назначен одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях