Влияет ли прописка второй жены на очередь и время получения жилья в связи с ухудшением условий проживания
Я (наниматель) комнаты 13 кв м. в 2-х ком. коммунальной квартире. Начиная с 2000 г прописал жену и 2-х новорожденных детей. В 2007 г мы развелись. Далее были прописаны еще 2 новорожденных ребенка от 2-ой жены (брак заключен в 2011 г). Стоим на очереди по улучшению жил. условий с 2000 г. Будет ли являться прописка моей второй жены в данной комнате причиной для снятия с очереди или продление сроков получения жилья в связи с ухудшением жил. условий (в связи с ее пропиской) ? Что повлечет за собой ее прописка? Она прописана в Тюмени в частном доме у родственников. Дом приватизирован, но никаких прав на него она не имеет.
Лучший ответ
добрый день прописка вашей жены будет играть существенную роль. так как при расмотрения обращения будут учитываться обе площади. если есть еще вопросы задайте их по телефону я с радостью отвечу.