Возможности выплат и пособий для одиноких матерей в Тверской области
Я одинокая мать воспитываю ребенка 4 лет, есть ли какие нибудь выплаты и пособия в Тверской области. А то в администрации не дают ответ ссылаясь на то что ни чего не знают. Заранее спасибо.
---льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям, если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в Управление труда и социальной защиты населения со справками и вам дадут ответ, на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья, то порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.