Как развестись и поделить совместное имущество с женой, учитывая наличие кредитной машины и отсутствие совместных детей
Да, можно подать исковое заявление в суд на раздел имущества. Все Ваши вопросы решаемы. Обращайтесь, помогу.
Вы не можете требовать продажи имущества. Можете разделить квартиру в равных долях, и своей доле потом распоряжаться. Супруга также может претендовать на компенсацию в виде половины стоимости машины, за вычетом половины долга.
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, кредит тоже суд делит. Вот только продать эту квартиру целиком Вы можете только по договоренности между собой