Проблемы с видением ребенка после развода - что делать, куда обратиться?
Нужно определять порядок общения с ребенком путем подачи иска в суд. При этом нужно доказать, что мать препятствует Вашему общению. Вы вправе предложить свой график встреч, аргументировав его суду.
К участию в деле будет привлечен орган опеки, который даст свое заключение.
Обращайтесь, веду семейные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Сергей, Вам необходимо обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком, чтоб жена по своей прихоти больше не мешала общению с дочкой. Обращайтесь, помогу решить проблему.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.