Учитель английского языка в сельской местности не может избежать призыва в армию даже с соответствующими документами
Меня зовут Бахтияр, я работаю учителем английского языка в сельской местности, молодой специалист пришел в этом году! Меня призывают в армию, прошел районную комиссию, теперь направили на областную, сказал что работаю, предоставил все возможные документы, приказ и выписку из приказа, а военком даже слушать не хочет, говорит уйдешь и все!
Лучший ответ
Бахтияр, к сожалению, вы подлежите призыву на общих основаниях, если только отсрочка по состоянию здоровья