Мой парень задержан полицией под воздействием фокусимы - что будет дальше?
если он не судим - то возможно условное наказание
ой парень стояли с друзьями,подъехала полиция при нем была фокусима и сам он был под её воздействием.
Что его ожидает?
Говорят что посадят на 8-10 лет.
Очень переживаю за него.
---не переживайте. но наказание зависит от количества наркотиков которые при нём нашли.
Парень не судим,но был на условке за драки,
Ему 18 лет.
Смотря какой объем наркотика, и какого именно был обнаружен. Если в период условного - то может быть реальное лишение свободы.
8-10 лет за сбыт наркотиков обычно назначается.
Ничего не говорят,они его просто погрузили и увезли,
С ним так и не связывались.
Известно что при нем была фокусима и сам был под её воздействием
Обращайтесь к адвокату. Из представленной Вами информации только гадать можно
На условном уже не состоит.
Хорошо,спасибо за ответ)