Собственность по дачной амнистии - будут ли мои недостроенные постройки признаны законными и что нужно для этого?
У меня недостроенный хоз блок, я подала документы в юстицию о регистрации права собственности, соседи не очень хорошие, все наровят что заставят сносить. Скажите, в случае если мне оформят право собственности по дачной амнистии, то моя постройка будет считатся законной? Или мне еще нужны какието документы?
Лучший ответ
По дачной аминистии вы имеете право регистрировать постройку в Росреестре без судебного решения.
Будет считаться законной.