Как оформить продажу 1/2 долевой части не разделенного дома, имея согласие совладелицы и документы по наследству
Я хочу продать 1/2 долевую часть своего не разделенного дома. Покупатель у меня есть и соглашение на продажу второй совладелицей есть. Я в апреле оформила на себя документы по наследству. Куда мне идти чтоб оформить продажу.
Лучший ответ
Заключайте договор купли-продажи в письменной форме и регистрируйте переход права собственности в Росреестре
я правильно поняла договор купли-продажи заключить у нотариуса?А Росреестр это в МФЦ?А мне обязательно дальше ходить или это может уже покупатель с купли-продажей ходить сам.