Инвалид 2 гр сахарным диабетом и стажем свыше 30 лет медсестрой отказывают в продлении больничного после операции на ноге - есть ли у меня право на продление?

ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 2 ГР (сАХАРНЫЙ ДИАБЕТ). РАБОТАЮ СТ.МЕД. СЕСТРОЙ, СТАЖ СВЫШЕ 30 ЛЕТ. 4 МЕС НАЗАД СЛОМАЛА НОГУ - ПРООПЕРИРОВАЛИ. ВСЕ ЭТИ 4 МЕС НАХОДИЛАСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ. СЕЙЧАС МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПРОДЛЕНИИ БОЛЬНИЧНОГО, ВЫЙТИ НА РАБОТУ ПОКА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, ПЕРЕДВИГАЮСЬ С ТРУДОМ. ПРЕДЛАГАЮТ ВЗЯТЬ ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ. ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО?

Лучший ответ

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНОГО?

---не имеете права.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!