Увольнение по ОШМ после получения жилья - Что произойдет с женой и ребенком в реестре?
Я военнослужащий увольняюсь по ОШМ после получения жилья. Недавно развелся но в реестре для получения жилья вписаны жена и ребенок. После развода жена с ребенком выписались и уехали в другой город к родителям. Выпишут ли их с реестра? И какой документ будет являться основанием? Ведь им уже дополнительные метры не нужны... с уважением дмитрий!
не будут ли против органы опеки и попечительства?не нужно здесь уточнять место проживания ребенка определяемого судом? спасибо...
Да, выпишут на основании Вашего личного заявления.