Можно ли подать на банк в суд за продажу кредитного договора коллекторам без согласия и каковы шансы на выигрыш?

Хочу узнать могу ли я подать на банк в суд за то что банк без моего согласия продал кредитный договор коллекторам если шанс выиграть суд и к желает выступить в суде моим адвокатом.
Лучший ответ

Нет не можете это законно Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступил в силу с 1 июля 2014 года

Банк имеет право продавать долг без согласия должника.

если только это предусмотрено кредитным договором.

Можете, но тут надо знать что прописано в договоре. Выступил бы с радостью, но к сожалению живу далеко.