Права собственника домовладения на предоставление земельного участка - способы защиты и аргументация правомерности
Собственник домовладения обратился в Комитет по управлению имуществом области с заявление о предоставлении в собственность земельного участка, необходимо для эксплуатации строения. В удовлетворении заявления было отказано, так как земельный участок предоставлен в аренду ЗАО «Техстрой» на 10 лет для проектирования и строительства жилого дома.
^ Как можно защитить права собственника домовладения? Каким статьями можно аргументировать правоту или наоборот?
Лучший ответ
Если земельный участок был предоставлен уже в аренду, то представить его в аренду другим лицам не смогут.