Собственник домовладения ищет способы приостановить процесс предоставления государственного участка соседнему собственнику, и получить право на его аренду

Земельный участок 450 кв.м. является собственностью государства и прилегает к четырем домовладениям. Собственник одного из домовладений подал заявление в КУГИ о предоставлении этого участка ему под огород. Как собственнику другого домовладения приостановить этот процесс и добиться права аренды на часть этого участка.

Лучший ответ

Так же подать заявление с изложением фактов и претензий