Возможно ли отказаться от оплаты штрафа в кредитном договоре, если неправильно указан расчётный счёт специалистом?
Здравствуйте! Конечно отказывайтесь! Напишите претензию в адрес банка
Да, можете отказаться, но сначала напишите заявление в банк.
Писала письмо претензию.говорят разбирайтесь с тем кто оформлял.и теперь с каждого текущего платежа сначала снимают штраф и выходит на платеж по графику не хватает.банк искуственно заганяет меня в долги.хотя никогда ни разу не просрочила.что мне им говорить?не платить же мне эти искуственные штрафы.тем более вина не моя.а того кто оформлял кредит.но банк упорно мне названивает и загоняет в долги
Банк и будет так действовать- проценты то начисляются, долг увеличивается. Обращайтесь в суд на банк и требуйте снятие задолженности и компенсации морального вреда по ЗоЗПП.