Железноводск, 21.09.2014, 21:42

Возможно ли отказаться от оплаты штрафа в кредитном договоре, если неправильно указан расчётный счёт специалистом?

Вопрос №4925508 из г. Железноводск
опубликован 21.09.2014, 21:42
В кредитном договоре специалистом был выделен не тот расч. Счет. в результате текущий платеж поступил не туда куда надо. Банк выставил мне штраф. Могу ли я отказаться его платить если вина не моя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно отказывайтесь! Напишите претензию в адрес банка

21.09.2014, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, можете отказаться, но сначала напишите заявление в банк.

21.09.2014, 21:43

Писала письмо претензию.говорят разбирайтесь с тем кто оформлял.и теперь с каждого текущего платежа сначала снимают штраф и выходит на платеж по графику не хватает.банк искуственно заганяет меня в долги.хотя никогда ни разу не просрочила.что мне им говорить?не платить же мне эти искуственные штрафы.тем более вина не моя.а того кто оформлял кредит.но банк упорно мне названивает и загоняет в долги

21.09.2014, 21:52

Банк и будет так действовать- проценты то начисляются, долг увеличивается. Обращайтесь в суд на банк и требуйте снятие задолженности и компенсации морального вреда по ЗоЗПП.

21.09.2014, 21:55