Тамбов, 21.09.2014, 21:39

Возможность выезда и возврата на Украину при временном переселении в Российскую Федерацию - условия и процедура

Вопрос №4925521 из г. Тамбов
опубликован 21.09.2014, 21:39
Я со своими детьми приняла временное переселение на территорию Российской Федерации мне сказали что я не могу выехать даже за территорию области целый год. Возможно ли как не будь выехать обратно на Украину написав заявление или иными способами не теряя статуса а потом вернутся обратно? Что для этого нужно и где это можно зделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли как не будь выехать обратно на Украину написав заявление или иными способами не теряя статуса а потом вернутся обратно???Что для этого нужно и где это можно зделать???

---скорее всего не получится.можете подать заявление в УФМС. они дадут вам ответ

21.09.2014, 21:43

Можете хоть куда съездить. Нет ограничений по этом уповоду. Обратиться можно в УФМС

21.09.2014, 21:48

Так мне в ФМС России сказали что нельзя)

21.09.2014, 21:51

никаких ограничений в передвижении я не вижу. Обратитесь еще раз, так как наверное не правильно вы все поняли.

21.09.2014, 21:59

Юридические услуги в Тамбов