Процедура получения российского паспорта для граждан Украины проживающих в РФ

Вопрос №4925810 из г. Махачкала
опубликован 21.09.2014, 22:34
Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ более 3 лет, есть ребенок. Проживаю в Махачкале. Пол года назад оформила РВП. через пол года подам документы на ВНЖ. через какой промежуток времени я смогу получить российский паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок получения гражданства в упрощенном порядке не должен превышать 6 месяцев с подачи заявления.

21.09.2014, 22:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какого именно заявления, на ВНЖ?

21.09.2014, 23:37

нет- заявления на получение гражданства.

21.09.2014, 23:41

какого именно заявления, на ВНЖ?

21.09.2014, 23:38