Задержка возвращения долга - Что можно сделать, если сотрудник полиции не возвращает заемные деньги?

Вопрос №4925910 из г. Волгоград
опубликован 21.09.2014, 22:53

Одолжили 4000 на подарок знакомому, попросил купить, а деньги потом на карту вернет; уже 3 месяца обещает вернуть; расписки нет, только переписка в одноклассниках с его женой, вроде она обещает этот вопрос решить, но только обещания (должник сотрудник полиции, можно ли что то сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь туда куда он перевелся письменно.

22.09.2014, 00:25

Обратитесь к его руководству с жалобой.

21.09.2014, 22:56

А если сейчас он работает в другом городе, перевелся. Как обратиться к начальству куда писать.

21.09.2014, 23:00