Фрязино, 22.09.2014, 02:58

И что можно сделать, чтобы никто и никогда не узнал правды?

Вопрос №4926548 из г. Фрязино
опубликован 22.09.2014, 02:58
Был куплен аттестат за 11 классов, образца 2006 года. Если мне удалось получить по этому аттестату диплом о высшем образовании, можно ли не беспокоиться, что правда о купленном аттестате всплывет наружу? Могут ли меня лешить диплома? И что можно сделать, чтобы никто и никогда не узнал правды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать, чтобы никто и никогда не узнал правды. В первую очередь, не рассказывать всем подряд. Вы в интернете пишете в общедоступных местах. Ай пи адрес вычислить 1 минута. Если Вас вычислят, Вам грозит уголовная ответственность по 327. Кроме того, диплома так лишат. Потеряете и то, и другое, и еще понесете ответственность. Молчите, раз уж такую глупость совершили. Либо заново учитесь как положено.

22.09.2014, 08:12

И что можно сделать, чтобы никто и никогда не узнал правды?

самому об этом забыть.но если мучает совесть. тогда нужно сдаваться.

22.09.2014, 03:00

К сожалению вам всю жизнь придется беспокоиться,что правда о купленном аттестате рано или поздно может всплыть Здесь нет никаких грантий И сделать вы ничего не сможете

22.09.2014, 03:01

Диплом привязан к аттестату, поэтому автоматически считается недействительным. Скрыть правду невозможно. При выявлении поддельности аттестата, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности, а ваш диплом аннулирован. Чтобы смягчить ваше положение, вам нужно получить легальный аттестат об общем образовании, для этого закончите вечернюю шлолу. Диплом легализовать невозможно

22.09.2014, 03:11

Могут и "лЕшить". Уровень Вашего реального образования виден, в том числе по грамматическим ошибкам, в связи с чем может возникнуть подозрение о достоверности документов и соответственно может быть проведена проверка.

22.09.2014, 12:01

А лишить меня диплома могут?

22.09.2014, 03:04

Да, могут. Диплом привязан к аттестату. Если аттестат нелегальный, то и диплом тоже. Возможен даже вариант, что государство потребует с вас компенсацию за ваше обучение в ВУЗе, если вы конечно учились бесплатно

22.09.2014, 03:13