Ивантеевка, 22.09.2014, 06:21

Недовольство жильцов после спиливания дерева - достаточно ли 2 подписей для принятия такого решения?

Вопрос №4926745 из г. Ивантеевка
опубликован 22.09.2014, 06:21
Вопрос такой: достаточно ли 2 подписи жильцов большого многоквартирного подъезда если только им двоим мешало хорошее, живое дерево... которое спилили якобы по распоряжению отдела благоустройства города (в связи с жалобой 2 человек, проживающих в подъезде). И распоряжение о спиле деревьев, подписанное отделом благоустройства города может быть без печати организации? С уважением Маргарита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно двух подписей для принятия решения о спиле недостаточно. Распоряжение должно быть скреплено печатью организации

22.09.2014, 06:25

Вопрос такой: сколько надо подписей чтобы получить разрешение на спил деревьев у многоэтажного подъезда? Кто кроме отдела благоустройства должен дать разрешение на спил хороших, здоровых деревьев?

22.09.2014, 06:29

Вообще должно быть не менее половины подписей жильцов вашего дома. Разрешение отдела благоустройства достаточно для спиливания деревьев

22.09.2014, 06:53