Самара, 22.09.2014, 08:29

Независимый эксперт - когда пригласить и какие следующие шаги?

Вопрос №4927221 из г. Самара
опубликован 22.09.2014, 08:29
Независимого эксперта вызывать после выплаты по ОСАГО или я уже сейчас могу пригласить эксперта и загнать авто в сервис на ремонт? Или же пока ничего не предпринимать, т.к. в любом случае мы будем судиться со страховой и с виновником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, независимую оценку делайте обязательно, потому что выплаты СК занижены (лимит 120 т.р), все что свыше вы вправе требовать с виновника ДТП

22.09.2014, 08:32

Независимую оценку мы будем делать однозначно, но вопрос во времени когда, до выплаты или после нее? Или же нет никакой разницы?

22.09.2014, 08:38

Независимую оценку мы будем делать однозначно, но вопрос во времени когда, до выплаты или после нее? Или же нет никакой разницы?

22.09.2014, 08:38

Независимую оценку мы будем делать однозначно, но вопрос во времени когда, до выплаты или после нее? Или же нет никакой разницы?

22.09.2014, 08:38

Анна, можете сразу после ДТП делать и не ждать выплаты страхового возмещения.

22.09.2014, 08:39

Независимую оценку мы будем делать однозначно, но вопрос во времени когда, до выплаты или после нее? Или же нет никакой разницы?

22.09.2014, 08:38

Независимую оценку мы будем делать однозначно, но вопрос во времени когда, до выплаты или после нее? Или же нет никакой разницы?

22.09.2014, 08:38