Как защититься в суде и избежать уплаты транспортного налога для инвалида 1 группы с нерабочим автомобилем Камаз?
Я инвалид 1 группы, на меня зарегистрирован старенький нерабочий автомобиль камаз. Как в суде отстоять не платить транспортный налог?
Лучший ответ
старенький нерабочий автомобиль камаз. как в суде отстоять не платить транспортный налог?
---никак не отстоите.придётся платить
В Татарстане льготы для инвалидов 1-ой группы по уплате транспортного налога только для владельцев т/с с мощностью двигателя до 100 л/с. Придется платить.