Как оформить наследство внуку, учитывая отсутствие завещания и недостоверность информации о родственниках?
Как вступить в наследство внуку, бабушка умерла, отец умер раньше, бабушка жила в гражданском браке 36 лет с мужчиной, так получилось, умерли в один день, после смерти оказалось, что в приватизации они участвовали в равных долях, завещания не оставили, как оформить его половину, его родственников мы не знаем, т.к.всегда считались родными...
После бабушки может вступить в наследство, пусть к нотариусу обращается. После деда - вступить в наследство не получится.
Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, и Вам обязаны всё разъяснить