Проблемы с ремонтом ванной и туалета - аванс отдан, работы остановлены, деньги не возвращают

Отдала аванс за ремонт ванной комнаты и туалета. Выполнили разводку сантехники и работы больше не производят и деньги не возвращают. Был составлен договор, но без печати.

Лучший ответ

Юлия Дмитриевна, надо смотреть условия договора.

Печать роли не играет. Можете в суд обратиться. Напишите сначала претензию

При наличии договора вернуть можно, если хотите то я составлю претензию на возврат.