Вопрос о снижении алиментов на первого ребенка после рождения второго - почему суд оставил бывшей жене 1/4, а настоящей снизил до 1/6?

После рождения второго ребенка в новой семье решио снизить алименты на первого. Настоящая жена подает на алименты. Имея на руках две бумаги на 1/4 каждая иду в суд и прошу снижения до 1/6 по каждой. Суд решает следующее: бывшей ОСТАВЛЯЕТ 1/4, а настоящей СНИЖАЕТ до 1/6! Как так!?
Лучший ответ

подавайте апелляционную жалобу по ст 322 ГПК РФ и просите снизить так же первой супруге до 1/6, согласно ст 81 СК РФ

Спасибо за ответ!

Обжалуйте решение суда.

Надо было все грамотно делать. Второй супруге - сразу просить 1/6 на ребенка. Сейчас, чтобы думать - как изменить решение, надо судебные акты смотреть