Проблемы с изготовлением подвеса - ювелир не выполнил заказ по дизайну
основа вашей претензии должна опираться на тот макет который вы утвердили, рецензировали либо не утвердили, быть может заявка(не важно электронный вариант общения письменный(на бумажном носителе)-иными словами чем располагаете кроме слов в подтверждение своей позиции???
Других вариантов нет, как собственно и подтверждений тому что исполнитель произвел работу в неполном объеме!!!
Спасибо за ответ. Получатеся, что оталась я у разбитого корыта,...А мой супруг не может выступать свидетелем в подтверждение этой устной согласованности с ювелиром? И, получается мое утверждение дизайна в эл. виде является таки достаточнымчтобы быть правомерным (как подпись на бумажном носителе)?