Проблема при трудоустройстве в ОВД из-за ограниченной годности военного билета - Как получить необходимую справку от муниципальной поликлиники?
Возникла проблема при трудоустройстве в ОВД, у меня военный билет с категорией В - ограниченно годен (данная болезнь сейчас отсутствует). ОВД направили меня в Военкомат для повторного прохождения медкомиссии с целью изменения категории годности на А - годен. В военкомате потребовали справку от врача муниципальной поликлиники о том что у меня отсутствует данная болезнь. В поликлинике мне отказывают, ссылаясь на то что моя болезнь неизлечимая, что я не мог излечиться и не выдают никаких справок.
Как грамотно поступить, чтобы мне выдали эту справку?
Лучший ответ
Вам нужно пройти данное обследование именно в военкомате, то есть пройти комиссию военкомата.