Ответственность за отсутствие отопления в новой квартире - кто должен платить за подключение?
Купила квартитру, в которой до этого много лет никто не жил. В процессе ремонта выяснилось, что трубы отопления у меня отрезаны-стояк отопления в соседней квартире. В этой квартире живут пенсионеры, которые утверждают, что трубы идущие в мою квартиру отрезал слесарь ЖЭУ, когда там потекли батареи, а доступа туда не было. Теперь ЖЭУ говорят, что подключат мне отопление только за мой счет. Правы ли они? и если нет, кто должен плат ть за подключение?
Лучший ответ
Теперь ЖЭУ говорят, что подключат мне отопление только за мой счет. Правы ли они?и если нет, кто должен плат ть за подключение?
---правы. у них и узнайте кому заплатить за подключение