Вопрос о перекрытии проезда через двор из-за появления новых жильцов нового дома
Скажите пожалуйста можем ли мы перекрыть проезд через наш двор к другому жилому дому, так как через наш двор стали ездить жильцы нового построенного дома?
Лучший ответ
Да, вы как собственники помещений МКД, имеете право перекрыть проезд.