Как повлиять на работодателя и сохранить работу до декрета, несмотря на сложности?
Татьяна, пока в действиях работодателя, с ваших слов, каких-либо нарушений законодательства не усматривается. То, что начальник недоволен вашими уходами с работы, вполне предсказуемо и не наказуемо, пока не будут нарушены ваши права. Поговорите с начальником, покажите, что даже в вашем положении вы можете принести пользу компании. Думаю от этого все выиграют. Всегда выгоднее договариваться, чем идти на конфронтацию.
Удачи вам!!!
Вы можете требовать перевести Вас на легкий труд в соответствии с медицинским заключением
Можно потребовать легкий труд. Можно обратиться в Комиссию по трудовым спорам.
Вы не поняли меня. Мне наоборот не дают работать. Работа у нас не сложная. Мне хотелось бы заработать перед декретом, а меня отправляют на сокращенный день, либо находят всевозможные причины, чтобы не дать мне работать. Поэтому и задалась вопросом, как повлиять на руководство. Так как понимаю в Трудов Инспекцию нет смысла идти
Вы никак не повлияете, купите себе сотовый тел