Санкт-Петербург, 22.09.2014, 11:53

Юристы утверждают, что обналичка материнского капитала будет законна. С чем связаны сложности в его использовании?

Вопрос №4928970 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2014, 11:53
Странно, что мне ваши-же юристы сказали, что обналичка мат капитала абсолютно будет законна, и не я одна такая кто столкнулся с такой проблемой куда потратить мат кап? когда все есть!? Это как? Кому верить? И что это за Адрес тогда: Ул Маяковского д 22?
Лучший ответ
Рекомендуется

За обналичку материнского капитала - предусмотрена уголовная ответственность и удержание выданных денежных сумм. с уплатой штрафов и пени.

Только платить будете вы, а не юристы, которые рекомендуют вам это сделать. В результате обналички они получать свой процент и больше они вас не знают, а отвечать будете вы, а не эти юристы.

22.09.2014, 16:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вряд ли наши юристы могли это сказать. В практике судов немало уголовных дел по мошенничеству с материнским капиталом. Если некуда тратить - потратите потом на образование ребенка.

22.09.2014, 11:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет не вряд ли ваши юристы!!!! Я все время здесь консультируюсь!!! И что это за адрес: УЛ МАЯКОВСКОГО д 22 ?

22.09.2014, 12:02

Вы задали 8 вопросов и на один из них подобного ответа не дано.

Сходите, и узнаете. Это про адрес.

22.09.2014, 12:05

А вы не знаете что там по этому адресу? ул Маяковского д 22 Что за юр организация ?

22.09.2014, 13:16

А вы не знаете что там по этому адресу? ул Маяковского д 22 Что за юр организация ? подскажите земельный участок или машину ? Что можно из этих вариантов приобрести???

22.09.2014, 13:18