Некорректное списание средств с лицевого счета за услуги интернета - требуется составление претензии
С моего лицевого счета сняли денежные средства в сумме 3000 т. рублей. Сделав детализацию выяснила что за выход в интренет. Да я действительно пользовалась услугами интернета, но не в таком колличестве, за которое у меня списали деньги. Помогите написать притензию!
Лучший ответ
Оксана энверовна, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов просто нет.
Договор то у вас на руках? высылайте, все посмотрим.