Как получить списание долга за международные звонки и интернет в мобильной связи MegaFon?
Я в январе провела в Доминикане 14 дней, пользовалась корпоративной мобильной связью (Мегафон) и интернетом через 3 G/. В результате моей компании был выставлен счет на 267 000 (двести шестьдесят семь тысяч) рублей за мои международние звонки и пользование интернетом. По распечатке видно что 80% от суммы - это за выходы в интернет. Деньги с компании уже списали и в интернет я действительно выходила. Теперь компания будет списывать эту сумму с моей з/п. Сейчас пишу Мегафону письмо претензию. Вопрос: подскажите пожалуйста что лучше написать чтобы списали (простили) хотябы часть долга? Может написать что в интернет не выходила и 3 G был отключен? :-)))
Так просто не ответить на Ваш вопрос. Почему компания взыскивает с Вас эти деньги? Вы докажете что не пользовались интернетом, что 3g был отключен? Сложно как-то.