Как проверить правдивость утверждений о аннулировании документов на приватизацию квартиры и как восстановить процесс?
У меня вопрос по приватизации. Мы год назад подали документы на приватизацию квартиры, на меня, моего ребёнка (4 годика), маму и сестру! Подписали всё у нотариуса, оплатили всё что нужно, но когда нам позвонили и попросили подъехать всем забрать документы, то я родила дочку и не было времени в течении года их забрать, сейчас я подошла к маме и говорю:-Давайте выберем время, чтобы всем было удобно и съездим заберём наконец эти документы! Мама говорит, что всё аннулировалось и убрано в архив, теперь надо всё заново делать, что естественно они с сестрой делать уже не будут! Как я могу это проверить, правда или нет, то что она говорит! Куда мне обратиться? Куда позвонить? Неужели и правда только год хранятся документы на приватизацию? Заранее спасибо за помощь!
Теперь надо всё по новой оформлять. ДЖП уже не примет эти документы
да вам говорят правду. нужно все наченать заново.
Кристина, заочно выяснить нельзя, что там на самом деле, надо идти в соответствующие органы и разбираться.
Ничего не аннулировалось. Адрес какой у Вас?