Продолжительность отпуска воспитателей и заведующей структурных подразделений ГБОУ СОШ Самарской области после присоединения ДОУ к ГБОУ

Скажите пожалуйста, сколько длится отпуск у воспитателей структурных подразделений ГБОУ СОШ Самарской области, и у заведующей СП ГБОУ СОШ детский сад. Раньше, когда было ДОУ у всех было 42, а сейчас, когда ДОУ присоединилось к ГБОУ, говорят, что отпуск должен быть 56 у воспитателей, а у заведующей тоже?
Лучший ответ

8 (8482) 54-38-70 уточните в Департаменте образования

Спасибо за ответ!