Вопрос о продолжительности отпуска для работников воспитательного подразделения муниципальной средней школы с детским садом

Вопрос №9609149 из г. Волгоград
опубликован 02.02.2016, 21:21
Я работаю по должности воспитатель в муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа № ..., (т.е. при школе существует детский сад) юридический адрес у нас один и название одно, как отдельный детский сад мы в документах нигде не прописываемся, считается организация одна, отпуск у нас 42 календарных дня. А в нашей же области такие же структурные подразделения имеют отпуск 56 календарных дней, при всём при этом у нас оклады не соответсвуют окладам в детских садах (11300 в садах,6700-7700 у нас в зависимости от категории) .Хотелось бы знать какой всё-таки должен быть у нас отпуск? СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Отпуск -42 дня.Смотрите ПП №466 от 14.05.2015г..

02.02.2016, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вот очень интересно , а трудовая инспекция ответила 56 дней.

02.02.2016, 22:07

Посмотрите Постановление сами.

02.02.2016, 22:14

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских