Вопросы по делу о краже - возможность объединить эпизоды, шанс избежать условного срока. Также интересует проведение медкомиссии для поступления в училище/колледж
Результат комиссии подойдет. Вы можете помириться с потерпевшим в суде, и судимости у Вас не будет. Попросите его явиться в суд.
И возможно ли не получить условный срок (Что-бы не было пятна на всю жизнь).
---а оно останется и при условном сроке. раньше нужно было думать
Можно ли сделать 1 эпизод
---нанимайте адвоката и пусть он занимается этим вопросом
Обратитесь к опытному адвокату. При решении подобных вопросов необходимо знать ситуацию во всех подробностях
Никто ваш эпизод выделять не будет, если вы конечно не заключили до судебное соглашение с прокурором согласно ст.317.1 УПК РФ. Если заключили то можете этого требовать. Ваша шанс прекратить уголовное дело за примирением сторон согласно ст.25 УПК РФ, для этого достаточно заявления от потерпевшего в письменном виде. Справка ф 86 подойдет для поступления в училище.