Пощадить детей - Мать рассматривает возможность подачи иска на ЖКХ после травмирования дочери в результате игры с открытым канализационным люком
Моей дочке 4 года прищемило пальчики канализационным люком, открытый перелом, накладывали швы. Люк не закрывается до конца, так как большой. Дети там играли с ним, и вот результат. Можно ли подать в суд на ЖКХ?
Лучший ответ
нужно вызвать полицию для проведения проверки по данному факту и установления принадлежности люка
На основании данного материала имеете право обратиться в суд о взыскании материального и морального вреда
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Конечно можно! Вред, причиненный здоровью дочери, должен быть возмещен в полном объеме