Саратов, 22.09.2014, 14:43

Выбор статуса - как облегчить поездки к родственникам на Украине при наличии детей и регистрации в ФМС

Вопрос №4930777 из г. Саратов
опубликован 22.09.2014, 14:43
Мы были вынуждены покинуть Украину Донбасс из за начавшейся войны У меня двое не совершеннолетних детей: сыну 11 лет (рожден как мать одиночка) дочке 6 лет нахожусь в разводе В ФМС зарегистрировалась ВОПРОС: Какой статус мне удобнее взять так как у меня на Украине остались родители и сестра с семьёй и брат? И в случае возникшей у них проблемы смогу ли я к ним сьездить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем так грубо отвечать? Ни кто ни кому не обязан но помощь оказать может каждый Складывается впечатление что вы не компетентный человек в вашей сфере.

23.09.2014, 14:05

Если Вы считаете россиян некомпетентными, то зачем едете сюда? У вас есть своя страна. Претензии предьявляйте Порошенко.

23.09.2014, 17:13

Война закончилась. Пора возвращаться домой.

22.09.2014, 14:45

Мы незадавали вопрос о возврате на прежнее место жительства, и что закончилась война или нет,у нас есть сведения о том что Мариуполь бомбят сейчасю Мы только что приехали 15.09. Был задан вопрос - Какой лучше статус выбрать?

22.09.2014, 19:53

Статус возвращения домой. Россия вам ничем не обязана.

22.09.2014, 20:05

Зачем так грубо отвечать? Ни кто ни кому не обязан но помощь оказать может каждый Складывается впечатление что вы не компетентный человек в вашей сфере.

23.09.2014, 14:05

Если Вы считаете россиян некомпетентными, то зачем едете сюда? У вас есть своя страна. Претензии предьявляйте Порошенко.

23.09.2014, 17:13