Исторический дом находится на грани катастрофы - электропроводка аварийна, пригоден ли общедомовой учет электроэнергии?
Наш дом является памятником истории и культуры, признан непригодным для проживания, состоит в программе на выселение, электропроводка находится в аварийном состоянии, правомерно ли был установлен на наш дом прибор общедомового учета электроэнергии?
Лучший ответ
правомерно ли был установлен на наш дом прибор общедомового учета электроэнергии?
---правомерно. таков закон