Можно ли, доказав отсутствие проживания в квартире в течение года и собрав подписи соседей, получить перерасчет долга по квартплате в размере около 50 000 на суде?
Возможно ли,доказав (при этом, собрав подписи соседей, что семья не жила 1 год), но имея долг по квартплате около 50 000, на суде добиться хоть какого то перерасчета? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В случае не проживания в жилом помещении вы были обязаны уведомить об этом управляющих компанию соответствующим заявлением. только в этом случае вам положен перерасчет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде