Санкт-Петербург, 22.09.2014, 15:23

Что делать, когда работодатель не возвращает трудовую книжку после увольнения и трудовая инспекция не реагирует?

Вопрос №4931222 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2014, 15:23
Работодатель не возвращает трудовую книжку после увольнения, и не собирается этого делать! Трудовая инспекция ничего не делает! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно написать заявление в суд об истребовании трудовой книжки и выплате заработной платы за все время задержки выдачи трудовой книжки?

22.09.2014, 15:34

правильно - это значит обратиться к адвокату очно, он изложит все ваши обстоятельства в иске и вы его подадите...

22.09.2014, 15:36

Написание исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением.

22.09.2014, 15:38

Обратитесь с заявлением в прокуратуру или в суд.

22.09.2014, 15:25

Как правильно написать заявление в суд об истребовании трудовой книжки и выплате заработной платы за все время задержки выдачи трудовой книжки?

22.09.2014, 15:34

правильно - это значит обратиться к адвокату очно, он изложит все ваши обстоятельства в иске и вы его подадите...

22.09.2014, 15:36

Написание исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением.

22.09.2014, 15:38

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034