Судьба дома после смерти сына и возможность изменения завещания бабулей.

Бабулька подписала дом в наследство сыну, а тот подписал дарственную на свою дочь. Сын погиб, бабуля ещё жива. Какова дальнейшая судьба дома? И может ли бабуля изменить завещание?
Лучший ответ

Да, она может написать новое завещание (ст. 1118 ГК РФ)

Здравствуйте! Пока бабушка жива, она может в любой момент изменить завещание (составить новое)