Статьи при которых я могу возбудить уголовное дело? Если есть оскорбления и кража.
Лучший ответ
уголовные дела возбуждают только правоохранительные органы при наличии состава преступления. Обратитесь в отделение полиции с заявлением, опишите конкретно ситуацию и уже правоохранительные органы будут решать имеется ли состав преступления или нет
Юридические услуги в Санкт-Петербург